Страховка и оплата штрафа для еврейской гражданки Израиля, беременной и находящейся за рубежом
Я являюсь еврейкой и гражданкой Израиль. Длительное время (после 2004 года) находилась за рубежом, вышла замуж и являюсь студенткой. Я сейчас беременна и хотела произвести роды в Израиле. Меня интересует вопрос о страховке и оплате штрафа для восстановления страховки и избежать лишних расходов, так как я не работаю. +996 555 200 800 (Кыргызстан) bakyt_kg91@mail.ru
Лучший ответ
Добрый день, есть несколько способов восстановления страховки медицинской в Израиле, или единоразово, или в течении полугода можно восстановить.