Скажите пожалуйста можно распечатать фотография на глянцевой бумаге для паспорта рф?
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! нет, вы ничего не можете распечатать - фотография должна быть специального формата и образца на матовой бумаге-готовят ее УФМС при оформлении паспорта.
Большое спасибо!
Доброго времени суток! Нет, нельзя. Для российского паспорта именно потребуется матовая бумага, но никак не глянцевая бумага.
Большое спасибо!