Могут ли вызывать в качестве свидетеля в суд в другой город после 7 лет с момента аудитэкспертизы и посещения следователя
спустя 7 лет приходит повестка в суд по этому делу, я уже давно не работаю в этой организации, могут ли меня вызывать в качестве свидетеля в суд в другой город?
Здравствуйте. Могут. Свидетель в суд обязан явится.
Свидетель имеет право на возмещение расходов, связанных с вызовом в суд, и на получение денежной компенсации в связи с потерей времени.
Если вы были допрошены в качестве свидетеля, то вас могут вызвать на допрос по уголовному делу, которое рассматривается судом. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Алла, Вас могут вызвать в качестве свидетеля или в качестве эксперта. Другой город или не другой город, это как говорится, никому не интересно...