Защита прав пострадавших владельцев автомобилей - случай КИА спортаж 2012 г.
Добрый вечер. К великому сожалению, суд не будет учитывать Ваши заслуги и автомобиль будет изъят банком. Вам следует взыскать сумму сделки по договору с продавца.
Договор заключен при введение в заблуждение и должен быть расторгнут. Лицо продавшее Вам по такой сделке автомашину лишается автомашины и должно возместить Вам материальный ущерб. Сделка признается не действительной в соответствии со ст. 178 ГК РФ.Напишите заявление в суд о расторжении договора и возмещении Вам материального и морального ущерба. При рассмотрении вопроса о возмещении морального вреда будут учтены все личностные данные о Вас.