Сотрудники дымов
Здравствуйте! По "слуху" табачного дыма сотрудник полиции не может составить протокол однозначно, можете не переживать вовсе.
Нет конечно, за запах не могут. Однако если застукают с сигаретой, вот только тогда вправе. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Нет, административная ответственность с 16 лет.
КоАП РФ, Статья 2.3. Возраст, по достижении которого наступает административная ответственность
1. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.
Добрый вечер. Вам, как несовершеннолетнему, ничего не будет. Родителей могут вызвать на административную комиссию и оштрафовать до 5 000 за ненадлежащее воспитание. Вы считаете, что они зарабатывают на Ваши штрафы?
Протокол сотрудник полиции на основании запаха табака составить в принципе не может. К тому же вы не достигли возраста привлечения к административной ответственности.