Ответственность гардеробщика за вещи клиента - возможность отказа в выдаче при самостоятельном повешивании
Несёт ли ответственность гардеробщик за вещи, которые клиетн повесил самочтоятельно, зайдя в гардероб. Может ли гардеробщик отказаться выдавать вещи этому клиенту? Т.е. самостоятельно повесил, пусть самостоятельно забирает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не несет, если данный человек сам повесил свою одежду. Грдеробщик обязан выдать данные вещи клиенту, без разницы сам повесил или сама гардерощица.
Спасибо за дельный совет!