Неуплата долга за аренду и коммунальные услуги - рассмотрение судебного спора и возврат заложенного телевизора
Добрый день, вы все сделали, как положенно, закон и условия договора вы не нарушали, вам абсолютно нечего опасаться, пусть они себя пугают.
Никак, Пусть пугают. Вами были соблюдены все необходимые условия, бояться вам ничего, вы их надлежащим образом уведомляли.
Если вы приняли телевизор по расписке в счет погашения долга и в расписке стоит срок, до которого долг должен быть погашен, то ничего не бойтесь, пусть обращаются в суд, они ничего не выиграют в данном процессе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!