Возможность получения земли при переезде в другой город - вопросы прописки и прав на третьего ребенка
Здравствуйте! Вы можете встать на очередь в другом регионе, если подходите под всеми условиями, принятыми законодательством данного региона. Например, в законах Кемеровской области количество лет проживания не учитывается.
Если земельный участок не получен вами по прежнему месту проживания, значит, в случае переезда в другой город вы вправе вновь встать на учет для получения земельного участка.
Да,можете получить землю. Для этого Вам вновь надо встать в очередь на новом месте жительства. Просите запросить документы из Саратова.