Право на землю для третьего ребенка - что нужно знать, если уже есть земельный участок в собственности
Я встала на очередь на землю на третьего ребенка, подскажите если в собственности уже есть земля в деревне, мне положено получить землю как многодетная или уже нет?
Здравствуйте! Увы, но в получении земельного участка вам откажут. Лучше попросите предоставить жилья, как нуждающимся согласно ст.51 ЖК РФ.
Увы, если в собственности уже есть земля в деревне, вам не положено получить землю как многодетная, вам откажут в получении, к сожалению.
Вам откажут скорее всего так как у вас уже есть зем участок.