За мерседес С 500-лонг 1990 г выпуска объем 5,5 л будет взиматься транспортный налог или нет?
За мерседес С 500-лонг 1990 г выпуска обьем 5,5 л будет взыматься транспортный налог или нет?
Лучший ответ
Игорь!
В соответствии с действующим законодательством, под налог на роскошь попадают автомобили стоимостью более 3,000,000 рублей. Если автомобиль стоит больше этой суммы, то при расчете ежегодного транспортного налога взимаются повышенные коэффициенты в зависимости от стоимости машины и года выпуска.
В вашем случае если у вас нет льгот оплачиваете на общих основаниях.
Ответ неполный.