Слышала что, если машина до 1990 года выпуска снимается до 31 декабря 2009 года, то на нее транспортный налог не взимается.

Машина 1986 г. выпуска. Снята с учета в октябре. Будет ли на нее начислен транспортный налог. Слышала что, если машина до 1990 года выпуска снимается до 31 декабря 2009 года, то на нее транспортный налог не взимается. Так ли это?

Лучший ответ

Транспортный налог будет начислен пропорционально количеству месяцев, в течении которых машина была зарегистрирована на владельца.