Многодетная семья, не имеющая документов и официального дохода, ищет помощь и признание малоимущей
У нас многодетная семья (четверо детей), муж гражданин Таджикистана, не имеет документов, официального дохода. Живём 6 человек в комнате площадью 11,7 кв.м. Что делать, куда обращаться что бы семью признали малоимущей, и встать на расширение? Юлия, Красноярск.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения администрации по месту жительства.