Возможность переоформления права собственности на квартиру после смерти старшей сестры
Мама умерла, старшая сестра оформила право собственности на квартиру на себя, после ее смерти в 2013 племянница не стала переоформляться. Может ли младший брат переоформить на себя права собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда Владимировна! Тут вопросы наследства, Вы нам никакой информации о факте вступления (отказе) в наследство не предоставили. Пусть обратится к нотариусу по месту открытия наследства, он все объяснит.
Спасибо за понятный ответ!