Я с Украины, есть медицинский полис. Могу ли я получить справку на бесплатное ЭКО?
Я с Украины, есть медицынский полис. Могу ли я волучить справку на бесплатное ЭКО?
Лучший ответ
Добрый день! Бесплатное ЭКО делается только по перечню показаний, если у Вас есть показания и если полис медицинский получен в России, то можете получить. Кроме того, есть квоты на бесплатное ЭКО, очередь. Если на данный момент квот за счет бюджета уже нет, то направление (справка) не выдается, а вас включают в лист ожидания.