Правомерно ли моя страховая компания требует от меня деньги для оценки ущерба который мне нанесли в результате ДТП?
Правомерно ли моя страховая компания требует от меня деньги для оценки ущерба который мне нанесли в результате дтп?
Лучший ответ
Правомерно ли моя страховая компания требует от меня деньги для оценки ущерба который мне нанесли в результате дтпНет. Страховая бесплатно проводит оценку ущерба. Фиксируйте все это с помощью аудио и видео.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, Сергей Павлович!
Нет, не правомерно.. Страховая компания не должна требовать деньги для оценки ущерба.. Вам следует написать жалобу на страховую компанию в прокуратуру..
Хороший ответ. Спасибо!