Проблема с оплатой питания в детском саду - комбинат школьного питания не может принять наши платежи, кшп требует полной оплаты, но мы не можем погасить долг сразу
У меня такая ситуация: вожу ребёнка в детский сад с февраля месяца, нас естественно поставили на питание и когда пришло время платить за детский сад, за питание, платёж на комбинат школьного питания в сбербанка не смогли провести, объясняя это тем, что лицевой счёт не могут найти и проблема в кшп. так продолжалось пол года, а в сентябре позвонили в сад из кшп с претензией что от нас платёж не поступает, естественно у нас образовался долг за питание, теперь гасим долг в рассрочку, а кшп требует полной оплаты, хотя виноваты они сами, из за того, что пол года не могли принять наши платежи. Что нам делать, полностью погасить долг сразу мы не можем, а в рассрочку они не хотят. (надеюсь написала понятно)
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в министерство образования с жалобой на отказ в предоставлении рассрочки. Укажите на отсутствие необходимых реквизитов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за полезный совет!
Платите как сможете, ничего они Вам не сделают, так как это не Ваше вина в неоплате. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.
Спасибо за полезный совет!