Опасности оскорбления полицейского в уединенной ситуации с единственным свидетелем
Если рапорт сотрудниками полиции написан и зарегистрирован, будет решаться вопрос о привлечении к уголовной ответственности по ст.319 УК
Статья 319. Оскорбление представителя власти
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 319]
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Если свидетелей нет, возможно вынесут отказной материал.