Ответственность сотрудников прокуратуры и следователей СК за искажение информации о зарегистрированных гражданах и солидарную ответственность в долге за ЖКУ - как заставить их привлечь к ответственности?
Обращайтесь с жалобой в вышестоящую прокуратуру в порядке подчиненности. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
К дисциплинарной ответственности работников прокуратуру следователя за невыполнение или халатное выполнение своих обязанностей может привлечь только его работодатель пишите жалобы вышестоящему рукловодству.
Здравствуйте. Органы прокуратуры не имеет право привлечения судьи к ответственности если последний не лишенасвоего статуса. Вам необходимо обращаться с жалобами на судебные решения в вышестоящей судебные инстанции, а на самого судью с жалобой в квалификационную коллегию судей.