Как найти помощь в составлении договора купли-продажи для продажи дома с использованием средств материнского капитала и стоит ли заверять его у нотариуса?
Я хочу продать дом с земельным участком. К кому я могу обратиться за помощью для составления договора купли-продажи (покупатель будет расплачиваться, используя средства материнского капитала), и нужно ли договор купли-продажи заверять у нотариуса?
Здравствуйте! Если собственник (продавец) один, то договор купли-продажи с использованием средств МСК может быть заключен в простой письменной форме. Обращайтесь к юристу.
Здравствуйте точка с составлением договора купли-продажи в можете обратиться к любому юристу Лего непосредственно к нотариусу. Заверять такой Договор или нет Ваше право.