Как снять авто с учета после утраты контроля над ним - достаточен ли ответ ГИБДД?
Машина оформлена на меня, сожитель на ней уехал в другой город на пмж, я написала заявление на розыск машины и через год ГИБДД отписалось, что по словам сожителя машина сдана в утиль. У меня нет номеров и справки об утиле. Как снять авто с учета или через суд надо?. ответ ГИБДД будет достаточен для снятия?
Лучший ответ
Если машина стоит на учета на ваше имя, вы можете прекратить регистрацию на основании только одного вашего паспорта. Уже отвечали на ваш вопрос.
Спасибо за объяснение!