Можно ли прописать сына и внучку без согласия соседа, имея долю в квартире, и как обратиться в суд?
Ответьте на вопрос: могу ли я, имея в собственности 1/2 доли в квартире (счета разделены), прописать своего сына и внучку (7 лет) без согласия соседа, такак знаю заранее, что он этого разрешения не даст. И могу ли я обратиться по этому вопросу в суд?
Суд Вам не поможет, нужно обязательно согласие соседа. Удачи Вам.