Сирота с проблемой жилья - жду приобретение квартиры после выхода из опеки
В таком случае я вам рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру. Иногда это помогает ускорить решение проблемы с получением жилья, поскольку право на это у вас есть.
Виталий, дворникам могут предоставить жилье, если детский садик муниципальный, обратитесь в администрацию по данному вопросу.
Виталий здравствуйте! Для получения жилья вам следует обратится в суд с иском. Для составление иска необходимо ознакомиться со всей информацией. Я смогу вам помочь дистанционно! Если нужна помощь в решении вашего вопроса, буду рад Вам помочь.