Могу ли я указать другую сумму претензий при подаче иска, отличную от суммы указанной в требовании о возврате долга?
Могу ли я указать другую сумму претензий при подаче иска, отличную от суммы указанной в требовании о возврате долга? Можете указать, в сдуе нужно будет уточнить почему разница. Удачи.
Здравствуйте, можете указать другую сумму, в суде Вам надо будет обосновать ее изменение. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Иван, добрый день.
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, за счет чего увеличивается сумма требований и какие требования заявлены в претензии.
Иван, надо понять, за счет чего разница.
Вы понимаете, в бумагах можно что угодно писать, они же не краснеют.
Вопрос в том, какие будут последствия.