У супруги трое детей от одного брака сейчас она беременна она получит мат капитал?
Здравствуйте!
Материнский капитал выдается на второго ребенка.. Если она до этого не получала мат капитал то она может получить материнский капитал.
Получит, если ранее - не получала, даже если дети от разных супругов - средства МК на детей обязательно должны предоставить, но 1 раз.
Если ранее она данным правом не пользовалась, то согласно Приказу Минздравсоцразвития РФ от 18.10.2011 N 1180 Н. "Об утверждении Правил подачи заявления о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал и выдачи государственного сертификата на материнский (семейный) капитал (его дубликата)..." она сможет его получить.