Как доказать свою невиновность в дорожно-транспортном происшествии и обжаловать решение ГИБДД через суд?
Без вашего участия в любом случае решение не будет принято. Если решение будет не в вашу пользу, то имеете право его обжаловат в суд. Вот собственно и все. А есть перспектива или нет - нужно смотреть исходя из материалов дела. Для этого вам лучше обратиться к юристу лично.
Добрый день. Чтобы вам дать ответ нужно ознакамливать с вашими документами с протоколами, иначе вы не получите полноценный консультации. Всего хорошего удачи.
Добрый день. Чтобы Вам ответить, нужно смотреть схему ДТП, материалы по факту ДТП. По Вашему описанию уже много вопросов "по процессу". Делали ли Вы пометки в схеме, о том, что не согласны с тем, как она оформлена? Обжаловали ли вы составленный сотрудниками ГИБДД протокол. Если там не отражены все детали? Вам лучше лично обращаться к адвокатам для получения квалифицированной помощи. Если Вы не согласны с протоколами. Схемами, их нужно оспаривать.