Кто должен производить замену газового котла - газовики или пользователи?
При замене газового котла АОГВ-11,6-3 на АОГВ-11,6-3 газовики говорят что замену котла (т.е. отцепить и подцепить по системе отопления) должны производить они, хотя раньше было так что они отцепляли, подцепляли от газовой трубы и производило пуск газа во вновь установленный котел, а демонтаж, монтаж и подсоединение к системе отопления проводилось своими силами. Где правда? Если можно то со ссылкой на законы. Заранее благодарю.
Напишите им претензию и они вам ответят и тогда станет все понятно пусть сошлются на нормы закона.