Мужчина, написавший пьяные угрозы матери своей подруги, может быть подвергнут полицейскому расследованию
Мой парень пишет моей маме в пьяном состояние что он он меня заберет, и грозится ей что заявил в органы опеки, что мама мне не даёт полис чтобы сходить к врачу, мама хочет заявить на него в полицию примут ли у неё заявление?
Лучший ответ
мама хочет заявить на него в полицию примут ли у неё заявление?
Здравствуйте. Заявление обязаны принять, но дальше ход не дадут - состава преступления в этом нет, если нет других обстоятельств.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день!!! Любое заявление в полиции принять обязаны
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.