Как вернуть кровать и получить компенсацию при обнаружении снижения цены после покупки - рассмотрение заявления на возврат товара и соответствующие статьи
Добрый день!!! Заказывали по каталогу? Пока не получили товар - можете отказаться, в заявлении укажите статью 26.1 закона "О защите прав потребителей"
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
К сожалению мебель включена в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55), и если она является качественной, то вернуть ее уже не получится.