Как вернуть товар обратно, если его цена упала перед доставкой?
Купил кровать и матрац 4 декабря за 20000 р, должны доставить 11 декабря. 10 декабря увидел на сайте магазина что эта кровать и матрац уже стоят 10000 р. Как вернуть товар обратно?
Спасибо.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Добрый день!!! Подавайте заявление о расторжении договора на основании ст. 26.1 закона "О защите прав потребителей"
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.