Льготы матери-одиночке при регистрации земельного участка и различия в кадастровой стоимости - ответы на два вопроса
У меня два вопроса.1. Есть-ли льготы матери-одиночке при регистрации земельного участка (уже существующего).2.Из чего складывается кадастровая стоимость участка, если она разная. В налоговой квитанции-одна сумма, в расчётах кадастровой компании-другая. Спасибо.
Лучший ответ
1. Нет, льгот матери одиночки не имеют
2. Кадастровая стоимость определяется на основании заключения эксперта оценщика
Вы можете оспорить кадастровую оценку в суд и провести независимую оценку, если считаете, что стоимость завышена.
Т.е на основании чего заключает эксперт оценщик. Почему разная стоимость