Оплата госпошлины при оформлении подаренной квартиры - сколько платит одаряемый и какова сумма при наличии двух одаряемых?
При оформлении подаренной квартиры в собственность госпошлину платит одаряемый 2000 р. А если одаряемых двое, то каждый из них оплачивает по 2000 руб?
С уважением, Раиса.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, размер государственной пошлины общий 2 000 рублей делится на два одаряемых, то есть по 1 000 рублей на каждого.
Спасибо, что проконсультировали!