Вопросы о госпошлине за регистрацию сделки дарения и переходе права собственности
Кому платить госпошлину за регистрацию сделки - договора дарения: одаряемому в сумме 1000 одной квитанцией или одаряемому и дарителю по 500 руб. каждому двумя разными квитанциями? И нужно ли платить госпошлину за переход права собственности при дарении сразу при подаче документов или после их получения? Спасибо.
Лучший ответ
Одаряемому одной квитанцией - 1 тр. При подаче документов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!