Бывший хозяин авто требует дополнительную оплату и угрожает аннулированием сделки - есть ли у него основания?
Я купила авто, поставила на учет. А Бывший хозяин захотел еще 100000 р Грозится аннулировать сделку? Может ли он это сделать и на каких основаниях? По договору сумма продажи стоит меньше чем в самом деле. Продавал перекупка, даже не хозяин.
Лучший ответ
Грозится аннулировать сделку? Может ли он это сделать и на каких основаниях? По договору сумма продажи стоит меньше чем в самом деле.
Не сможет аннулировать, если исполнены прописанные условия договора.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, Анна.
Вам следует обращаться с заявлением в полицию, перед этим зафиксировать эти предложения продавца. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.