Как минимизировать штраф при составлении протокола об административном нарушении по статье 15.13 - советы для розничного магазина
Завтра ехать на составление протокола об административном нарушении по ст 15.13 (неверно были сданы декларации, не шли сверки с поставщиками, мы - розница, маленький магазин). Я понимаю, что штрафа избежать не получиться, но хотя бы сделать его минимальным. Что для этого надо? Написать объяснение?
Лучший ответ
Разумеется надо дать объяснения, пр назначении административного наказания могут приниматься во внимание все существенные для этого вопроса обстоятельства и могут быть признаны смягчающими.
Спасибо, я у Вас в долгу!