Как поступить, если кредитор появляется после вынесения АС решения о банкротстве и не заявлял требования в течение 4 лет?
Заявляйте оп пропуске срока исковой давности, оспаривайте включении в реестр кредиторов его требований, это также может делать и ФУ.
Ранее не заявлявший требования, связи с которым не было 4 года. К чему готовиться?. Спасибо.
К одному из двух - или его требования включают в реестр требований кредиторов либо отказывают.
Если у Вас банкротство физического лица, готовьтесь к получению требования кредитора о включении в реестр в течение двух месяцев после публикации о признании гражданина банкротом. Однако должник, финансовый управляющий иные участвующие в деле о банкротстве лица вправе заявить свои возражения по заявленным требованиям (например пропуск срока исковой давности, который составляет три года)
Будьте добры: если после вынесения АС решения о банкротстве, вдруг появляется кредитор, ранее не заявлявший требования, связи с которым не было 4 года. К чему готовиться?. Спасибо.
Если кредитор появится с заявлением допустим после вынесенного решения о признании вас банкротом и списании долгов и вы этого кредитора указали изначально и суд о нем знал, а он по каким либо причинам не заявился в РТК то боятся нечего!