Умер родственник - что означают слова в письме от нотариуса и какие права имеешь ты
Умер родной человек... от нотариуса пришло письмо, до этого никуда не обращались о вступлении наследства что означает слова в письме от нотариуса... вы имели право и имеете права отказаться от завещания, указан один наследник... значит ничего не положено, если не указана твоя фамилия.
Если ваша фамилия не указана, то это не означает, что ничего не положено. Если вы наследник, значит имеете право получить свою долю в наследстве.
Обратитесь к нотариусу и примите наследство или не принимайте, если долги наследодателя больше имущества. Всего доброго!
Если вы являетесь наследником, то имеете право принять наследство. Для этого нужно обратиться к нотариусу и подать соответствующее заявление.