Введение ограничения режима потребления канализации из-за задолженности по оплате коммунальных услуг - законность действий обслуживающей жилой компании
Обслуживающая жильё компания письменно уведомляет о введении ограничения режима потребления канализации В СВЯЗИ С ЗАДОЛЖЕНННОСТЬЮ ПО ОПЛАТЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, законно ли это.
Лучший ответ
Если вы не оплачиваете коммунальные услугу, то имеют право ограничить доступ к этой услуги. Целесообразно заключить с управляющей компании соглашение о рассрочке уплаты долга.