Молодой человек после ДТП на рабочей машине обязан выплатить компенсацию - предоставление соглашения.
У меня к Вам такой вопрос? Мой молодой человек попал в дтп на рабочей машине. И его работадатель составил соглашения чтобы он выплачивал за машину. Если Вам нужна будет больше информации я могу Вам отправить это соглашение.
Доброго времени суток. Если ваш молодой человек подписал соглашение, то он будет выплачивать за ремонт машины. Он мог отказаться и тогда работодатель мог обратиться в суд (соответственно выплаты меньше). теперь мч нужно обжаловать это соглашение.
У меня к Вам такой вопрос? Мой молодой человек попал в дтп на рабочей машине.А вопрос ваш в чем заключается таки?
Здравствуйте.
Необходима информация, была ли автомашина закреплена за ним, кто виновник дтп?
Да, необходимо больше информации.
Если машина закреплена за ним и он был материально ответственым лицом за ввереное служебное имущество то все вполне закономерно.
Это соглашение ничтожное, потому как водитель не может нести полную материальную ответственность, и соответственно соглашение прямо противоречит закону и недействительно, можно признать его таковым через суд и взыскать деньги обратно.