Попал в ДТП на рабочей машине страховки нет! Кто должен оплачивать страховку, я или начальник, он скрыл что нет страховки!
Попал в дтп на рабочей машине страховки нет! Кто должен оплачивать страховку, я или начальник, он скрыл что нет страховки!
Здравствуйте, Ирина!
Если у Вас заключен договор о полной материальной ответственности, то Вам придется возмещать причиненный работодателю ущерб в полном объеме.
Иск будет к организации. А вот если вы виновник то в порядке регресса к вам.
А если вообще не каких договоров не было заключино, не трудовой не о материальной ответственности!
Платит собственник. А потом повесит всю сумму выплаты на Вас, как на виновника ДТП. Вам нужна помощь юриста. Ищите профильного юриста в своем городе, и обращайтесь за помощью.