Вопросы о праве родной дочери выписать доверенность на продажу квартиры своей матери и ее прописке у зятя без ее присутствия
Имеет ли право родная дочь выписать по нотариально завершённой доверенности на право продажи квартиры хозяйку квартиры свою мать? И прописать её у зятя без её присутствия.
Что бы ответить вам Имеет ли право родная дочь выписать по нотариально завершённой доверенности на право продажи квартиры хозяйку квартиры свою мать, нужно смотреть, что прописано в её доверенности.
Здравствуйте.
Снятие с регистрационного учета возможно по заявлению гражданина или решению суда, а постановка - только по заявлению. По доверенности эти действия совершить невозможно.