Судмедэкспертиза при закрытом переломе ключицы - процедура, диагноз и планы на будущее
Каким образом по заявлению о возбуждении угол. Дела, проводится судмедэкспертиза (исследование) на степень тяжести, и в результате чего получен перелом, с диагнозом выписки из больницы, закрытый перелом ключицы со смещением, если на больничном проходишь лечение амбулаторно до настоящего времени и через несколько месяцев предстоит удаление спицы.
[b]Каким образом по заявлению о возбуждении угол. Дела, проводится судмедэкспертиза (исследование) на степень тяжести, и[/b]
Врачи-эксперты сами знают как ее проводить и каким образом Для этого у них есть Методические указания Минздрава.
Обязателен осмотр пациента и изучение его меддокументов.
Здравствуйте.
В своей работе судмедэксперт будет исследовать документы, которые ему будут представлены для работы и имеющие отношение для дела: само дело, если оно заведено, медицинские заключения, результаты обследований, эпикриз/анамнез, рентгеновские снимки (то есть все, относящееся к травме).