Ребенка не допустили к экзаменам в 9 классе и хотят отправить на следующий год в вечернюю школу. Как найти решение этой ситуации?
Ребенка оставили в на второй год в 9 классе, не допустили к экзаменам. Сейчас он проходит повторное обучение в 9 классе, директор говорит, что успеваемость плохая 2-ки в четверти. И что к экзаменам опять не допустят, сливают ученика отправляют на следующий год в вечернюю школу. Не дали шансов пересдать в прошлом году и в этом тоже. Вечерних школ сейчас практически нет, да и ребенок не хочет туда идти. Что делать?
Лучший ответ
К сожалению, ничего поделать нельзя, если ребенок объективно не тянет. В такой ситуации лучше уйти в вечернюю школу все-таки.
нет отзыва