Почему иск сотрудника УИС к страховой компании не полностью удовлетворяется в соответствии со статьей 395 ГК РФ?
Почему при вынесении решения по иску сотрудника УИС к страховой компании иск удовлетворяется частично, не удовлетворяется иск в части уплаты процентов за пользование чужими средствами и т.д. и т.п. согласно п.1 ст.395 ГК РФ?
Лучший ответ
В решении суда должно быть указано - почему требование о взыскании процентов по ст. 395 ГК РФ не подлежат удовлетворению.
Что бы ответить Вам как взыскать, необходимо полностью ознакомиться с материалами дела. То есть, заочно дать корректный ответ - не представляется возможным.
Всего доброго
обратитесь к специалисту очно, так как для ответа на вопрос необходимо анализировать процессуальную сторону вопроса