Процесс получения согласия муниципальных органов на размещение рекламной конструкции на 1-ом этаже здания с частной и муниципальной собственностью
Существует ли общая муниципальная и частная собственность? Если да, то в каком виде заявитель должен получить согласие от муниципальных органов для размещения рекламной конструкции на 1 ом этаже здания, где 1-ый этаж частная собственность, 2-ой муниципальная?
Добрый день.
Ограничений, что имущество не может быть в частной и муниципальной собственности нет. Для получения разрешения на рекламную конструкция Вам потребуется разрешение от отдела, осуществляющего полномочия собственника и разрешение от отдела, отвечающего за размещение рекламных конструкций.