Не получил листка убытия из Российской Казахстана и нужен ли он инвалиду для получения гражданства России?
Брат не получил листка убытия из РК.уже сдали документы на ВНЖ, он инвалид 1 группы лежачий, нужен ли этот листок убытия ему для получения гражданства России.
Лучший ответ
Не смотря на то, что он инвалид 1 группы лежачий, нужен ли этот листок убытия ему для получения гражданства России. Может кто то по доверенности его получить.
Спасибо, буду знать.