Руководство школы в Московской области отказывает многодетной семье в бесплатном питании детей, учащихся в Москве

Прописаны в Московской области. Дети учатся в Москве. В этом году стали многодетной семьей. Руководство школы отказывает нам в бесплатном питании детей.
Лучший ответ

Добрый день,

Вам стоит обратиться в соц. защиту и в отдел образования, так как этот вопрос к ним относится. Скорее всего отказывают, так как к Москве Вы не прикреплены. Это нужно улаживать именно в вышеуказанных органах.

Благодарю за потраченное время!