ДТП на пешеходном переходе с пострадавшими - виновник и последствия
Обратитесь к адвокату для сопровождения Вас в период предварительного следствия и, возможно, в суде. В Вашем отношении будет возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ и Вы с самого начала расследования по нему не должны делать ошибок.
Постарайтесь найти контакт с потерпевшими. От их позиции зависит очень многое.
Навестите потерпевшего, который лежит в больнице.
Все действия согласовывайте с адвокатом, чтобы процесс примирения не перерос в вымогательство в отношении водителя.
сотрудники гибдд обычно правильно составляют документы если в действиях вашего любимого будет обнаружен состав преступления предусмотренный ст.264 УК РФ то будет уголоное дело далее очень важна автотехническая экспертиза ее выводы от том что он не мог предотвратить наезд означают прекращение дела а обратные направление дела в суд