Могут ли потребовать вернуть долг, если муж взял займ на мою дебетовую карту и я не видела этих денег, а подпись была в виде смс? Действительна ли подпись?

Муж взял займ на мою дебетовую карту и не отдает, этих денег я даже не видела... подпись была в виде смс. Могут ли с меня потребовать вернуть долг? Является ли данная подпись действительной?
Лучший ответ

Если карта была привязана к Вашему телефону, и с телефона было отправлено СМС-сообщение, то Вы и будете нести ответственность по долгу. Либо идите в полицию с заявлением о мошенничестве.

Доброго времени суток!!! да, если карта оформлена на ваше имя то вы и должны платить если не докажете что картой воспользовались против вашей воли.