Супруг требует возмещения половины суммы кредита после развода - правомерное решение или нет?
Здравствуйте! Если действительно все так, как Вы указываете, то нет оснований для радела долга по кредиту. Подавайте в суд апелляционную жалобу на решение суда.
Если решение уже вынесено, то уже нет смысла его обсуждать, тем более вы не приводите текста решения. В любом случае остается либо обжаловать, либо исполнять данное решение.
Здравствуйте, Алексей! Для правильной и грамотной консультации юристу необходимо ознакомиться с текстом решения, в апелляционной инстанции успеха добиться сложно, но возможно. Обратитесь за очной консультацией юриста, у многих первая консультация бесплатная. Всегда рада помочь!