Внашей семьи такая ситуация: Я-жена мой муж и несовершенолетния дочь прописаны в квартире где собственником является свекровь.
Добрый деньуважаемые специалисты!
Внашей семьи такая ситуация: Я-жена мой муж и несовершенолетния дочь прописаны в квартире где собственником является свекровь. Сейчас эта квартира сдается и мы проживаем вместе со свекровью в другой квартире. Житья к сожалению нет. Все время скандалы. В квартиру она нас не пускает. Проживать совеместно невыносимо. Подскажите пожалуйста, что нам делать?
Лучший ответ
если вы в квартие постоянно зарегистрированы, обратитесь в суд с заявлением о вселении и нечинении препятсивий в пользовании квартирой